[ Привет Гость ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
True Battle » True Battle » Первый True Battle » Оценки 7-го раунда ([7])
Оценки 7-го раунда
TruERhymeДата: Среда, 07 Октября 2009, 10:29 | Сообщение # 1
[ TrueMee ]
Группа: Админ
Постов: 1197
[ 47 ]
55498718

За репутацию За хорошую репутации За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Всем привет ! Очень много раз переслушивал треки, и вслушивался. Решил по частям разбирать. RHYME vs ЗВЕРЬ - ровная пара, считаю что оба должны пройти были, но увы - кто-то побеждает, кто то вылетает. Вот мои оценки:
====================================
RHYME - 1я часть - 5-4-2 как то не технично, подал норм. на припеве хороший мц. рифмуешь хорошо |
2я часть - 5-4-1 - зачитал хоть и быстро но как то не внятно. по тексту хорошо, текст читается без
запинок, пауз и т.д.

ЗВЕRЬ - 1я часть. 4-5-2 - зачитал пиздато прям, припев воще бодрый. но текст не айс. как то банально.
например: "Пусть знают все какой ты Йоу йоу) и т.д" | 2я часть - 4-4-1 - зачинал норм. но как то не цепляет. текст плохой - рифмы слабы, рифмы на глаголы ...
====================================
Бемоль - 1я часть - 4-5-1 - позитивно) | 2я часть - 4-5-2 началу Драго напомнило) 2ой Бемоль лучше))
nikky-jazz - не сдал
====================================
Это моё мнение. Как говорится сколько людей - столько и мнений. Будут ещё судьи. Может я в чём то не прав, но мне мало кто когда говорил что я не прав)) Ждём оценок других судей



True Battle 2
 
h1GhДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:52 | Сообщение # 2
:(
Группа: Пользователь
Постов: 2
[ 0 ]

Бемоль - Первая часть впринципе хорошая, но особо не привлекают внимание, то есть пролетает мимо ушей почти полностью.
Текст первой части целостный, его исполнение вполне неплохое, рифмовки не самые интересные что можно было услышать, для седьмого раунда, в моём понимании как-то интереснее нужно делать трэк, но возможно это сугубо моё мнение, которое никого не интересует. Во второй части очень понравился "второй бемоль" так называемый, отлично подано, хотя текст не ахуенный опять-таки по рифмам. Понравилось "жёсткий но уношу как мягкий". "Первый бемоль" вообще не в кассу, я считаю. По зачитону кривовато местами к сожалению. Вторая часть прибавила единичку к общему впечатлению.
Моя оценка:
4-4-2
[u]

snap

ЗВЕRЬ
Глаголы сразу же бросились в глаза, для меня это нонсенс вообще. Отличный припев привлёк внимание сразу же прям, погромче даже сделал, перебеги отлично кладутся на биток, хотя местами как-будто смазаны слегка. По вставке могу скзаать то, что там прозвучали слова к которым я не совсем хорошо отношусь, вторая часть не нравится с первых слов припева из-за того, как ты её преподносишь, слова "Пусть я и проиграю"...Я лично не понимаю зачем делать трэк на седьмой раунд с такими мыслями, много встречал на бэттлах таких людей, никогда не понимал такую позицию, всегда считал, что если пришел на бэттл надо ебашить до конца и не говорить такого, сугубо моя позиция это. Не знаю как ты к ней отнесёшься, первая часть получше была, рифмовки и стиль исполнения во второй совсем не понравился, смазало слегка впечатление.
Моя оценка
3-3-1

snap

D-Ra1n a.k.a RHYME

Слова в начале вообще блять убивают меня, даже при том что в них юмор присутствует якобы, люди вы нахуя говорите "респект" если потом говорите "у зверя прёт изо рта", вот отношение к слову "респект" ебаное какое-то, отсюда наверное такое и телешоу "Битва за Респект" ебаное. Ну да ладно, очень привлекает слух припев с первых слов, рифма вполне хорошая кстати в нём. Куплет не во всех местах нравится по тому как ты его читаешь, но слова там хорошие есть, акценты есть лишние,мне кажется, юморок там вроде как присутствует, припев пиздатый далее идёт, ускорений не хватате мне кажется, ну это не важно. Целостность трэка чувствуется, концовка отличная, но есть там косячки вроде. Интересный трэк, но не идельный, чтоб прям я вот сказал "бляяяя ахуенно"
Моя оценка
5-4-1

snap

(с) h1Gh



Сообщение отредактировал h1Gh - Четверг, 08 Октября 2009, 15:54
 
VERS2Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 00:24 | Сообщение # 3
Товарищ мл. заместитель
Группа: Админ
Постов: 364
[ 23 ]
592765735

За помощь в развитии сайта За репутацию За 250 постов
Привет всем, после небольшого перерыва я снова в деле)
В полуфинале ожидал немного другой составчик, вместо ЗВЕРЯ думал увидеть Buff'a, но ЗВЕРЬ оказался сильней)
А теперь собственно перейдём к вашим произведениям искусства(расписывать сильно не буду, так как не люблю):
---------------------------------------------------------------------------
RHYMЕ a.k.a D-Ra1n vs. ЗВЕРЬ
ЗВЕРЬ, как бы ты сильнее Баффа не был, но пока Райм тебе не по зубам! По читке ставлю четверочку, но она не уверенная! по тексту тоже четыре - некоторые строки понравились, некоторые нет(и их было больше), рифмовка как на полуфинал слабовата! в целом трек хороший!
В итоге 4\4\1
RHYMЕ a.k.a D-Ra1n, второй части хотелось бы побольше, отличный трек, хорошее исполнение, текст на уровне, что ещё сказать)
4\5\2
------------------------------------------------------------------------------
Бемоль vs. nikky-jazz
nikky-jazz, жаль что трека нет(
Бемоль, такой себе обзор, путь до полуфинала) вторая часть в тему, догонят всё упущенное в первой часте, можно так сказать!
моя оценка 5\4\2
кстати мне больше понравился Бемоль№1
------------------------------------------------------------------------------
Удачи финалистам, победит достойный!!!


 
MC_NIXДата: Суббота, 10 Октября 2009, 15:01 | Сообщение # 4
:|
Группа: Админ
Постов: 79
[ 2 ]

Бемоль vs. nikky-jazz

nikky-jazz - не сдал
Бемоль - если честно,то мне кажется,что тебе повезло))типичный твоему стилю трэк!2 часть мне больше по нраву!5-4-2

RHYMЕ a.k.a D-Ra1n vs. ЗВЕРЬ

RHYMЕ a.k.a D-Ra1n - тоже ничего особенного,но лучше чем у оппонента.припев почему-то понравился)..4-5-2
ЗВЕРЬ -по сравнению с оппонентом ты послабее.1 часть качает,2 часть не вкатила..4-4-1



http://vkontakte.ru/id5559111
http://mcnix.hiphopstreet.ru/
http://bezpalevaproduction.hiphopstreet.ru/
 
TruERhymeДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 21:36 | Сообщение # 5
[ TrueMee ]
Группа: Админ
Постов: 1197
[ 47 ]
55498718

За репутацию За хорошую репутации За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
По итогам полуфинала ЗВЕRЬ занимает 3ем место. RHYME и Бемоль проходят в финал.
ЗВЕRЬ получает суперприз 50р. и право судить следующий батол или начать его с 3го раунда.
Номер WMR мне в личку


True Battle 2
 
True Battle » True Battle » Первый True Battle » Оценки 7-го раунда ([7])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

True Battle © 2009-2024
RAPTUT.RU - Рэп рейтинг сайтов WMlink.ru - рекламный брокер Рэп рейтинг сайтов
Rambler's Top100 регистрация в каталогах, тиц