[ Привет Гость ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
True Battle » True Battle » Второй True Battle » Оценки за полуфинал [11/11] (sml[idea]йее)
Оценки за полуфинал [11/11]
TruERhymeДата: Пятница, 14 Мая 2010, 21:21 | Сообщение # 1
[ TrueMee ]
Группа: Админ
Постов: 1197
[ 47 ]
55498718

За репутацию За хорошую репутации За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Будут тут!


True Battle 2
 
StVoLДата: Суббота, 15 Мая 2010, 07:23 | Сообщение # 2
Будь проще ман...)
Группа: Админ
Постов: 177
[ 9 ]

За помощь в развитии сайта Попросил))
D-Max[Gang PRO]- 4 / 4 / 1
Слабо для полуфинала, рифм выделяющихся не увидел, спето слабо..зачитано как то жидко
в общем удачи) резко не принимай критику мое мнение другим может понравиться)
Nekro[NoName] - 4 / 4 / 0
голос уши режет, капу тише чуть дела) в целом простебал норм, но текст странно как то построен)
-------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------- -----------------------------------------------
SingleBeat- 4 / 4 / 0
лично мне трек не понравился...но зачитано и написано нормально вот и оценки)
Marderer [Zlobniy SmeX] - 4 / 4 / 1
Зачитал по интереснее аппонента, эмойций в лирике второй часть вытянул 1 за Ов)
молодец
-------------------------------------------------------------------------------------
сопливый чето раунд пиздец)

 
D-Ra1nДата: Суббота, 15 Мая 2010, 12:42 | Сообщение # 3
[1 место]
Группа: Админ
Постов: 149
[ 21 ]

Победитель Первого True Battle За репутацию
D-Max [GangPRO] vs nEkrO [NonAMe]
D-Max [GangPRO] В первой части капу надо громче,почти не слышно ничего,с ритма местами сбиваешся,припев вообще не о чём,рифмовка обычная...Ну смысл кое как вложил.
Вторая часть Зачитал неплохо,такие перебежечки вышли,рифмовкой не удивил,капу опять громче делать надо было,Биток в ЛС отошли.Чем то Лок-Дога напомнил... В итоге я поставлю за читку 5 за текст 4 ОВ 1..ИМХО раньше треки по круче мутил
nEkrO [NonAMe] Интро забавное,бит заезженный в пизду,зачитал пискляво но зря у тебя не выходит,забавное стори,перебежки не вышли,рифмовки проскакивают неплохие,но читка чёто ваще слабенькая..Девочка поёт ужасно примерно как Я
За это я поставлю За текст 5 за читку 3 ОВ 1
=======================================
SingleBeat vs Marderer [Zlobniy SmeX]
Когда вас впихнули в пару интрига батла была убита напрочь,жаль хотелось видеть вас в финале,просто прёт творчество обоих.
Marderer [Zlobniy SmeX] Хорошая задумка,голос приятный,но твоей фатальной ошибкой стали сбивания с ритма,на стадии полуфинала это очень весомый промах,припев крутанский,текст хороший ну и конечно же стори это всегда круто...Молодец что разбавил трекан второй частью,хорошие панчи,хорошие рифмы,хорошая подача,но опять ритмика хромает и дикция.. В итоге я поставлю За текст 5 за читку 4 за ОВ 2

SingleBeat Как чисто песня очень сильная композиция но в рамках батла пора бы разбавить свой посыл,потому что как то однообразно делаешь...По тексту круто как всегда хорошо донисишь свои мысли крылатами фразами,зачитал эмоционально и разнообразно это отлично + с ритмикой всё прекрасно,голос тоже очень крутой...
Текст 5 Читку 5 ОВ 2
Зы разбавляй треки Саня)

Надеюсь сделаем как нить фиток втроём)

 
TruERhymeДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:00 | Сообщение # 4
[ TrueMee ]
Группа: Админ
Постов: 1197
[ 47 ]
55498718

За репутацию За хорошую репутации За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
от LiLSaN [Inter-PoL]

Оффлайн сообщение (15.05.2010 11:04:09)
Marderer [Zlobniy SmeX] 4-3-1
SingleBeat 4-4-1

nEkrO [NonAMe] 4-3-0
D-Max [GangPRO] 3-3-0



True Battle 2
 
St1ShockДата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:01 | Сообщение # 5
:'(
Группа: Модер
Постов: 43
[ 2 ]

Победитель Первого Командного True Battle в составе команды 9PRO
Оценки от Стиш(9PRO)
5/5/2 Читка/Текст/ОВ

D-Max [GangPRO]
1 часть - Читка середнячком,ровно,но не более,монотонно,однообразно,напора как такового нет ,нет какой либо фишечки,что бы хотя бы запомнилось и ради чего хотелось бы послушать трек, Текст-сам по себе текст,смысловая нагрузка хорошая,лирика,душевная лирика,это естественно идёт тебе в плюс,но рифма не квадрат,но и не хорошее созвучие,порой проскакивали вообще плохая рифмовка
2 часть - Сколько человек было на бэках в припеве??????))))))))Объёмно,но не очень красиво,второго парня если бы бэки тише сделал,получилось бы мелодично,по читке тоже самое,чтои в первой части,ровно,но нет больше ничего,текст бональный репрез на оппонента,ну это ясно,что без этого невозможно,но как-то крооме закоса под Кью Фаста ничем тоже не зацепил...

Я до этого слышал треки вашей группы,у Ваньки на цифровике слушал твой какой-то трек,можешь на много лучше,но а так нормик=) Удачи,без обид...

Оценки: 4/4/1

nEkrO [NonAMe]
1 часть - Улыбнуло интро,сразу появился интерес,интересно поставил голос,интонируешь оочеень хорошо,только перебрл правда с высотой голоса,чуть ниже следовало,а вот припев уже своим ,привычным для меня голосом зачитал,да и вообще поиграл так стильком,огромнейший это плюс,раскрытие улыбнуло,панчи..ммм....рифма хороша
2) Вот эта часть мне вынесла мозг,тише правд капу следавало и чуть громче минус,Читка очень хороша,плотненько,ускорения по читке слушаются))но самое крутое в этой части было-Рифма,сильно,очень понравилось сушать каждую рифмовочку,ну сам текст норм)))
3)Ой-ё-ёй......зря...не в обиду сказано,девчонка старалась,но не стоило её брать,слабо,она сильно фальшивит,я не знаток вокала,но моему слуху слышно,что петь она не имеет или пока не научилась,не в обиду ей сказано,вот куплет уже нормик,хорош,3я уже постановка голоса,слушается замечательно,текст хорош))))
P.S:А вот и тот человек,который меня удивил,я также до этого твои треки слышал и сейчас был в положительном шоке,продолжай также,а лучше,ещё лучше=)))))

Оценки: 4.5/5/2

Marderer [Zlobniy SmeX]
Походу ты фанат сериала "Клуб"))))) Ладно,это шуточки,перейдём к серьёзному.....
1 часть -Сам люблю писать такие треки,меня зацепил текст,хоть и рифма не очень классная,вставочки предают атмосферу реальности,он-лайновских событий,читка,ровно,порой так придавал напор на некоторых строчках,красиво слушается

2 часть -Капу тише стоило,вроде подал не плохо,ровно,плотно,хорош))))

P.S: хорошо,старайся=)

Оценки: 4/4/2


SingleBeat

Напомнил Сегу Тэйлора,я сам слышал его только один трек - England 08 Картинки в альбоме,вот похожая атмосфера,грузишь,а это очень хорошо,это залог,что тебя будут несколько раз слушать,т.е вызываешь интерес..
Читка-ровно,ну с эмоциями норма,правда тоже чего-то не хватает,Текст-смысловая нагрузка хорошая,рифма нормик))))))))Респектанул оппоненту,зачитал о рэпе,сделал всё как надо,настоящий мужик)))))

P.S: Тоже хорош))))))Работайте и будет суперррр))))))))Молодцы с оппонентом

Оценки: 4/4/2

Вот и мои оценки,хороши парни,буду Вас слушать,редко из тех,кого оцениваю на баттлах,добавляю в плей лист,а вы достойны)))Молодцы,работайте-работайте,ждем супер финал,всем без обид..Судил адекватно)))))

 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 19:26 | Сообщение # 6
;)
Группа: Модер
Постов: 165
[ 5 ]

Победитель Первого Командного True Battle в составе команды 9PRO
Текст/4итка/ОВ

1)D-Max [GangPRO] vs nEkrO [NonAMe]
D-Max [GangPRO] - 3/3/1 - бонально ман, 4ё за бред с 1:10??? C ка4еством проблемы у тебя! 2-ая 4асть лудше 1-ой, но и в ней много недо4ётов! Расскрываться уже пора!
nEkrO [NonAMe] - 5/4/1 - на4ало прикольное)) По расскрытиу лудше аппонента! Воот ты рискнул, расскрылся и полу4ил выше балы! Стилёк ни4его такой в 1-ой 4асти! Тоже улудшай ка4ество, не люблю г! Даже не хо4еться вас пропускать в финал с таким ка4еством!) 2-ая 4асть на уровне! понравилась, вырежу её) Тёлка офф бит в на4але)) но минус мой, мне нравяться такие)) Ов снизил т.к. длинный трэк))

2)Marderer [Zlobniy SmeX] vs SingleBeat
Marderer [Zlobniy SmeX] - 4/3,5/0 - Не красиво за4итал под 1-ый минус, ка4ество такое же как у 1-ой пары - г! но раскрытие не плохое!
SingleBeat - 3/5/0 - Порадовал пода4ей! Нудно, трэк не запомнился! Мне даже кажеться не по теме он или я такой тупой)))! 2-ая 4асть не помешала бы!!!

Слабый раунд, особенно ка4ество!!!

 
MC_NIXДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:31 | Сообщение # 7
:|
Группа: Админ
Постов: 79
[ 2 ]

Marderer [Zlobniy SmeX] 3-4-1
SingleBeat 4-4-2

nEkrO [NonAMe] 4-3-1
D-Max [GangPRO] 4-3-0



http://vkontakte.ru/id5559111
http://mcnix.hiphopstreet.ru/
http://bezpalevaproduction.hiphopstreet.ru/
 
ГостьДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:00 | Сообщение # 8
Группа: Гость
[ ]






оценки от Jess - http://vkontakte.ru/j3ss_sm
===================================================================
D-Max[Gang PRO]- 5/4/1 - рифмы слабые, текст как-то слишком очевиден. исполнение неплохое. пение вообще лишнее
вторая часть не знаю зачем нужна) и так неплохо сделал
Nekro[NoName] - 4/5/0 - пищишь противно, текст стёбный. но в столь серьёзных раундах предпочитаю и тексты посерьёзней. вторая часть ничем не отличается от первой в принципе. третья - лучшая, особенно по рифмам.
===================================================================
SingleBeat- 5/5/0 - всё вроде бы ровно, но ни чем не цепляет
Marderer [Zlobniy SmeX] - 4 / 5 / 2 - вставки бабские вроде в тему. посильнее оппонента сделал, как-то цепляет. там были пару оффбитов, но не значительны. что за дурная традиция делать дисс обязательно? поебать соперника можно и хорошей песней
===================================================================
 
ЗВЕRЬ(9PRO)Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 15:12 | Сообщение # 9
:|
Группа: Модер
Постов: 79
[ 18 ]

Победитель Первого Командного True Battle в составе команды 9PRO 3 место на Первом True Battle За репутацию
1) D-Max [GangPRO] vs nEkrO [NonAMe]
D-Max [GangPRO] - 5/3/1 - читаешь хорошо)) вот блин...слушал куплет 1-ой части...очень понравился, припев не понравился.........впечетление испортил.....2 часть норм...
nEkrO [NonAMe] - 5/4/2 - стёб ))) хорош..рискнул в полуфинале)) 2-часть, да, нарифмовал что надо)) ну 3-ья часть.....лирика круто))но вот девочка неочень....не в обиду ей))) не показывай ей мой комент))))))))))))))))))))) ха,,))) чё ещё скажу....на мой взгляд - ты сильнее..........более постарался....
2) SingleBeat vs Marderer [Zlobniy SmeX]
SingleBeat - 5/5/2 - крутая лира, искренне ....молодец!!!!!!!!!
Marderer [Zlobniy SmeX] - 5/4/2 - лЮБИшь кЛУБ?))))) не, как ты тему раскрыл не смешно.....понравилось....2-ая часть.....про Пушкина понравилось)
ноАппонент ну уж очень искренне сделал, 2-ую часть репрезента не сделал, говорит о том, что был уверен..))) оба круто))

Раунд хорош.))) удачи будующим прошедшим и не прошедшим)))) нравится мне этот баттл))))))))))

 
VERS2Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:30 | Сообщение # 10
Товарищ мл. заместитель
Группа: Админ
Постов: 364
[ 23 ]
592765735

За помощь в развитии сайта За репутацию За 250 постов
1) D-Max [GangPRO] 4\4\2 vs nEkrO [NonAMe] 4\4\1
2) SingleBeat 5\4\1 vs Marderer [Zlobniy SmeX] 4\4\1


 
TruERhymeДата: Вторник, 18 Мая 2010, 19:41 | Сообщение # 11
[ TrueMee ]
Группа: Админ
Постов: 1197
[ 47 ]
55498718

За репутацию За хорошую репутации За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Де-Макс - 3-4-1
Некро 5-4-1 +

Мардерер - 4-4-1 +
СБ - 4-4-0



True Battle 2
 
ГостьДата: Вторник, 18 Мая 2010, 19:53 | Сообщение # 12
Группа: Гость
[ ]






Вздрачивайте господа меня тут посудить попросили короче вот такой расклад:

SingleBeat 4-4-1 ровная такая песня читанул вроде впорядке
но как бы утомляет=(

Marderer [Zlobniy SmeX] 3-4-1 вот твои аппонент читанул по
уверенее,как бы у него атмосфернее получилось,мир

D-Max [GangPRO] 3-3-1 как то мимо бро,вообше не цепляет ничем
изюма нету=(

nEkrO [NonAMe] 4-4-1 солиднее аппонента,местами заебок интонации
в читочке,удачи думаю в финале тебе

Это были оценки от MC PeRfeCt

вот ссылка на меня в контакте если что fuck http://vkontakte.ru/mc_perfect

 
True Battle » True Battle » Второй True Battle » Оценки за полуфинал [11/11] (sml[idea]йее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

True Battle © 2009-2024
RAPTUT.RU - Рэп рейтинг сайтов WMlink.ru - рекламный брокер Рэп рейтинг сайтов
Rambler's Top100 регистрация в каталогах, тиц